Alcatel (Алкател)

Alcatel — французская телекоммуникационная компания, которая проектирует, разрабатывает и продает широкий спектр телекоммуникационных продуктов и услуг, включая смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства, а также телекоммуникационную инфраструктуру и услуги для бизнеса и правительства. Компания была основана в 1898 году и имеет штаб-квартиру в Булонь-Бийанкур, Франция.

Alcatel известен своими инновационными технологиями и высококачественной продукцией, в том числе смартфонами, доступными в различных ценовых категориях. Компания также предоставляет различные телекоммуникационные услуги, включая услуги передачи голоса, данных и Интернета, а также облачные услуги для бизнеса.

Alcatel стремится к устойчивому развитию и экологической ответственности, и компания реализовала различные инициативы по снижению воздействия на окружающую среду, включая использование возобновляемых источников энергии и сокращение отходов. В дополнение к своим продуктам и услугам Alcatel также предоставляет ряд вариантов поддержки клиентов, включая онлайн-поддержку и поддержку по телефону. Компания также участвует в различных благотворительных мероприятиях, в том числе в программах поддержки образования и охраны окружающей среды.

http://www.alcatel-lucent.com

Alcatel (Алкател) в Киеве и Украине

Отзывы про Alcatel (Алкател)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *