AMC Entertainment

AMC Entertainment (AMC) — публичная сеть кинотеатров со штаб-квартирой в США. Он управляет кинотеатрами под брендом AMC Theaters, который является одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире.

AMC управляет кинотеатрами в США, Европе и на Ближнем Востоке и предлагает широкий выбор фильмов, включая независимые и зарубежные фильмы, а также голливудские блокбастеры. Компания также управляет услугой подписки под названием AMC Stubs, которая предлагает своим членам различные преимущества, включая билеты со скидкой и льготы.

В дополнение к своим традиционным операциям с кинотеатрами, AMC также недавно занялась потоковой передачей контента через свой сервис AMC+, который предлагает подписчикам эксклюзивный контент и фильмы.

В последние годы AMC столкнулась с многочисленными проблемами, в том числе с пандемией COVID-19, которая вынудила закрыть многие кинотеатры и значительно повлияла на ее финансовые показатели. Несмотря на эти проблемы, AMC продолжает адаптироваться и внедрять инновации, чтобы оставаться лидером в индустрии кинотеатров.

http://www.amcentertainment.com/

AMC Entertainment в Киеве и Украине

Отзывы про AMC Entertainment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *