Amerigroup

Amerigroup — это компания медицинского страхования, которая предоставляет услуги управляемого ухода отдельным лицам и семьям, имеющим право на участие в государственных программах здравоохранения. Штаб-квартира компании находится в Нэшвилле, штат Теннесси, США, и является дочерней компанией Anthem, Inc., одной из крупнейших компаний медицинского страхования в США.

Услуги Amerigroup включают планы управляемого медицинского обслуживания для Medicaid, программу медицинского страхования детей (CHIP) и программы Medicare Advantage. Компания предлагает ряд медицинских услуг, включая профилактику, госпитализацию, отпускаемые по рецепту лекарства и другие медицинские услуги.

Amerigroup работает в нескольких штатах США и обслуживает миллионы участников в рамках различных планов медицинского обслуживания. Компания уделяет большое внимание улучшению состояния здоровья своих членов и тесно сотрудничает с поставщиками медицинских услуг и общественными организациями для оказания высококачественной и экономически эффективной помощи.

В целом Amerigroup является крупным игроком в индустрии управляемого медицинского обслуживания и стремится предоставлять недорогие и доступные медицинские услуги своим членам.

http://www.realsolutions.com

Amerigroup в Киеве и Украине

Отзывы про Amerigroup

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *