Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев

Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев
Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев

Ашан – всемирно известная сеть французских гипермаркетов. Конечно же, такой крупный город как Киев приютил на своей территории один из магазинов Ашан. Найти там можно практически все. Товары для дома, корпусная и мягкая мебель, широчайший ассортимент бытовой техники от чайника до холодильника, электроника, компьютерные комплектующие, игрушки для детей, книги, журналы, всего не перечесть… Самый главный и самый сильный пункт магазинов Ашан – это продукты питания. Такого выбора рыбы и выпечки Вы не найдете больше негде. Быстрая оборачиваемость продуктов в магазинах и контроль качества по европейским стандартам гарантируют свежесть продуктов.
В зависимости от сезона Ашан готов предложить своим покупателям подарки для любых праздников, будь то Пасха или Новый год, в садоводческий сезон всегда в наличии садовый инвентарь.
Ашан имеет очень широкий ассортимент, который может удовлетворить клиентам с разным достатком. В нем найдутся как товары эконом-класса, так и настоящие люксовые продукты.
Сервису в Ашане уделяют пристальное внимание, большое количество продавцов гарантирует тот факт, что Вы не останетесь без помощи. На кассе Ваши покупки обязательно будут упакованы.
В мире присутствует 413 гипермаркетов Ашан. Такого охвата нельзя бы было достичь без постоянных инноваций и высокого уровня сервиса, которыми славится Ашан.
Адрес: пр. Московский, 15 А

http://www.auchan.ua

Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев в Киеве и Украине

Отзывы про Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев

One thought on “Сеть гипермаркетов Ашан, г.Киев

  1. Регулярно делаю онлайн доставку продуктов с Ашана во время коронавируса, неплохие цены, но фрукты иногда очень слабенькие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *