Банк Credit Agricole

CREDIT AGRICOLE

Credit Agricole — французская многонациональная компания, предоставляющая банковские и финансовые услуги, которая работает более чем в 50 странах мира. Компания была основана в 1894 году и имеет штаб-квартиру в Париже, Франция.

Credit Agricole предлагает широкий спектр финансовых услуг, включая розничные банковские услуги, корпоративные и инвестиционные банковские услуги, управление активами, страхование и управление активами. Он обслуживает частных лиц, малые и средние предприятия, крупные корпорации, институциональных клиентов и организации государственного сектора.

Во Франции Credit Agricole является одной из крупнейших розничных банковских сетей с более чем 21 миллионом клиентов. Он также имеет значительное присутствие в других европейских странах, а также в Северной Африке и Азии.

Credit Agricole известен своим вниманием к устойчивому финансированию и стремится финансировать энергетический переход, поддерживать проекты в области возобновляемых источников энергии и продвигать устойчивое сельское хозяйство.

https://credit-agricole.ua/

Банк Credit Agricole в Киеве и Украине

Отзывы про Банк Credit Agricole

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *