Дикая Орхидея

Дикая Орхидея — сеть магазинов мужского и женского белья, в которых продается одежда самых популярных брендов мира. Роскошное и стильное женское белье от самых модных кутюрье , таких как Dolce & Gabbana, Christian Lacroix, Chloe, John Galliano, Kenzo, Roberto Cavalli, Versace.

Calzedonia (Кальцедония)

Calzedonia — итальянский модный бренд, специализирующийся на чулочно-носочных изделиях, купальниках и нижнем белье. Компания была основана в 1987 году в Вероне, Италия, и с тех пор расширилась до 4000 магазинов в 52 странах мира. Ассортимент продукции Calzedonia включает широкий ассортимент леггинсов, колготок, чулок, носков и купальных костюмов для женщин, мужчин и детей. Компания известна своим […]

Lauren Vidal

Lauren Vidal — изысканная французская одежда, любых размеров и оттенков. Среди материалов одежды Лорен Видаль могут быть шерсть, хлопок, льняные и мохеровые вещи, обтягивающая ваше тело вискоза итд. Весьма модный бренд, который радует своих покупательниц удобством , индивидуальностью и оригинальностью фасона.

Merrell

Merrell — американский бренд обуви для активного отдыха и походов, основанный в 1981 году. Компания специализируется на производстве высококачественной прочной обуви для любителей активного отдыха, туристов и искателей приключений. Merrell предлагает широкий ассортимент обуви для различных видов активного отдыха, включая походные ботинки, кроссовки для трейлраннинга, сандалии и повседневную обувь. Обувь Merrell известна своей удобной посадкой, […]

Сабо

Сабо — известный российский производитель спортивной обуви и аксессуаров. Огромный ассортимент обуви, созданный классными российскими модельерами. Сегодня Сабо предлагаем для спортсменов и любителей спорта чешки, боксерки, бутсы, самбовки, штангетки, лыжные ботинки и спортивные принадлежности.

Sportland

Sportland — классный спортивный магазин , в котором продается спортивная одежда и обувь самых популярных мировых брендов, таких как Адидас, Рибок, Конверс, Саломон, Протек, Vans и ACG. Все новинки указанных брендов сразу попадают на витрины магазинов Спортленд.

Dim

Dim — популярная французская торговая марка, производитель женского и мужского белья и носков. Дим является одним из лидеров в сфере производства чулочно-носочных изделий, крупная сеть магазинов. Компания использует высококачественные экологически чистые материалы. Большой популярностью пользуются мужские плавки и женские купальники. Официальных магазинов торговой марки Дим в Киеве нет. Официальный сайт Dim

Sprandi

Sprandi — известная торговая марка — производитель спортивной одежды, обуви и спортивных аксессуаров. Кроме спортивной одежды Спранди создает классные коллекции для активного отдыха на природе. Компания использует самые последние разработки и технологии для создания комфортной спортивной одежды и сопутствующих товаров.

Fila

Fila — популярная спортивная одежда , обувь и аксессуары из Южной Кореи. Компания Фила представляет потрясающие коллекции спортивной одежды и обуви для теннисистов, бегунов, баскетболистов, плавцов, любителей фитнеса и гольфа. Кроме этого в магазинах Fila есть классные коллекции для детей. Фила является спорсоров некоторых футбольных клубов.

Mizuno

Mizuno — популярный японский производитель спортивной одежд и обуви, который внедряет в производство самые новейший разработки и технологии. Компания Мизуно создала спортивную экипировку для многих сборных команд, таких как Япония, США, Россия, Китай, Голландия. Мизуно создали спортивную обувь, которая имеет великолепную сцепку с поверхностью спортивных залов.