Dune

Dune London — британский бренд обуви и аксессуаров. Dune.co.uk — это веб-сайт компании, где клиенты могут просматривать и покупать товары в Интернете. Dune London предлагает широкий ассортимент обуви для мужчин и женщин, включая ботинки, сандалии, кроссовки и классическую обувь. Они также предлагают различные сумки, кошельки и другие аксессуары. Бренд известен своим современным дизайном, высококачественными материалами […]

Sergio Rossi

Sergio Rossi — популярная итальянская торговая женской обуви. Дизайнер создал особенный , сексуальный дизайн женских туфель, благодаря чему и получил непероятную славу, среди женщин. Сержио Росси предлагает своим покупательницам эксклюзивные коллекции сандалиев, босоножек, сапог и туфель.

Giuseppe Zanotti

Giuseppe Zanotti — выдающийся итальянский дизайнер — модельер, автор потрясающих обувных коллекций для женщин. Джузеппе Занотти создал элегантные, сексуальные модели обуви для энергичных девушек и женщин, придавая им королевской образ. Дизайнер успешно работает с такими домами моды как Vicini, Ferre, Roberto Cavalli, Blumarine. Поклонницами бренда являются многие популярные поп звезды, такие как Мадонна, Кристина Агилера.

Manolo Blahnik

Manolo Blahnik — великолпеный всемирноизвестный дизайнер — модельер женской обуви. Многие гламурные модницы просто без ума от туфель Маноло Бланик. Изысканная форма, цвета и материалы, новаторские идеи и креатив. Все это — Маноло Бланик. Маноло неоднократно получал призы всевозможных номинаций и конкурсов. Его поклонницами являются Наоми Кэмпбелл, Сара Джессика Паркер, Кайли миноуг и многие другие […]

Jimmy Choo

Jimmy Choo — популярнейшая женская обувь для современных модниц. Многие голливудские звезды и представители шоу-бизнеса нередко покупают именно обувь Джимми Чу. Зачастую, туфли Jimmy Choo могут стоит более 100 тысяч долларов, благодаря исысканным украшениям из бриллиантов и драгоценных камней. Кроме обуви премиум-класса, Джимми Чу производит элитные сумки и клатчи.

Birkin

Birkin — самые популярные и дорогие женские сумки, цена которых может достигать 27000 $ и очередь на 5 лет за приобретением. Сумка Birkin от Hermes сделана из высококачественной телячьей кожи, и использованием позолоты, палладия и других дорогих материалов.

Dakine

Dakine — одна из самых популярный торговых марок спортивной одежды и аксессуаров для серферов, скейтбордистов, виндсерферов, профессионалов и любителей горнолыжного спорта, байкеров. Огромный ассортимент обуви Дакине , одежды и необходимых аксессуаров для спорта

Adio

Adio — одна из самых популярнейших американских торговых марок одежды и обуви для скейтбордистов. Большинство скейтбордистов, серферов и сноубордистов используют именно обувь Адио. Компания Adio предлагает своим покупателям огромный ассортимент кроссовок, кед, курток, футболок, блайзеров, перчаток, рюкзаков и прочих аксессуаров.

Melrose

Melrose — популярная еврпейская марка одежды для девушек и женщин. Компания предлагает свои покупательницам большой ассортимент платьев, футболок, топиков и вечерних нарядов, модных джинсов и брюк. Большой выбор материалов одежды. Продукция компании Мелроуз предоставлена в каталоге одежды Otto.

Spar (Спар)

Spar — голландская сеть супермаркетов. Один из крупнейший брендов в своем сегменте, магазины которого есть в более, чем 30-ти странах мира. В магазинах Спар покупатели могут найти как продукты питания, так и одежду и товары для дома.