Только в интернет-магазине «Игроман» вы сможете купить настольные игры по выгодной цене

Каждый из нас согласится сейчас, что современные технологии сделали наш мир намного проще, но что же они могли сделать лучше для наших семей? Куда не посмотри практически в любой семье все проводят время в отдельных комнатах, смотрят телевизор, играют в онлайн-игры или же постоянно находится в телефонах общаясь в социальных сетях. Конечно же, это не […]

Грипп, ОРВИ и противовирусные препараты

Оспа, корь, грипп, клещевой энцефалит, ОРВИ – все эти заболевания относятся к вирусным. В переводе с латыни слово вирус означает яд, и это достаточно символично, ведь долгое время ученые были уверены, что этот микроорганизм является жидкостью. Долгое время, вплоть до двадцатого века, вирусные инфекции не умели лечить, пока не изобрели вакцины и антибиотики.

Заказ доставки цветов в Днепре от Flora24.com.ua – всегда победное решение

Заказать доставку цветов по Днепру от Flora24.com.ua – хорошее решение Услуги по организации поздравлений шагнули далеко вперед, закрепив на рынке предложение по курьерской доставке цветочных подарков по Днепру виновнику торжества. Помощь нашла отклик и поддержку у клиентов, закрепившись своей популярностью, востребованностью не только в праздничные, но и будние дни.