Worldometer - статистика заболеваний коронавирусом в мире

Worldometer — статистика заболеваний коронавирусом в мире

Подтвержденные случаи и смерти по странам мира. Коронавирус COVID-19 поразил уже 186 стран и территорий по всему миру и одну международную перевозку (круизное судно «Алмазная принцесса», укрытое в Иокогаме, Япония). Официальный сайт большой статистики по коронавирусу в мире.

Всегда работает для вас лучшее бюро переводов в Киеве

Представленная статья особенно заинтересует тех людей, перед которыми сегодня стоит необходимость перевода документов с одного языка на другой. Чтобы задача подобного плана было выполнена качественно и корректно, и он должен выполняться специально обученным профессионалом.

Содержание домашнего кота: полезные рекомендации

Кошки по своей натуре являются дикими животными – и всего несколько веков назад они жили вдали от людей. Приручив котов, мы взяли на себя ответственность в их содержании и заботе о здоровье этих прекрасных животных.

Официальный сайт VIVO: молочные закваски от производителя

Натуральные закваски с пробиотическим комплексом рекомендованы для повседневного рациона, оздоровления и в качестве альтернативы магазинным продуктам. Они составляют основу для приготовления натурального йогурта, густой сметаны, нежного творога с неповторимым вкусом.

Выбираем компанию для приобретения калиброванного круга

Металлические изделия активно используются в различных сферах. Безусловно, в первую очередь, это строительные материалы, посредством которых выполняется каркасы, основы для зданий, а также многих других объектов.