Foot Locker (Фут Локер)

Foot Locker — глобальный ритейлер спортивной обуви и одежды, насчитывающий более 3000 магазинов в 27 странах. Компания была основана в 1974 году в США и с тех пор превратилась в одного из крупнейших в мире розничных продавцов спортивной одежды.

Foot Locker предлагает широкий ассортимент товаров от популярных брендов, таких как Nike, Adidas, Puma, Jordan, Converse и других. Они обслуживают мужчин, женщин и детей всех возрастов и предлагают различные стили для различных видов спорта и занятий, включая бег, баскетбол, футбол и тренировки.

В дополнение к своим обычным магазинам Foot Locker также управляет интернет-магазином, который позволяет клиентам просматривать и покупать товары, не выходя из собственного дома. Они предлагают широкий выбор вариантов доставки и доставки, а также простой возврат и обмен.

Foot Locker стремится предоставлять своим клиентам самую последнюю и лучшую спортивную обувь и одежду, и они регулярно выпускают эксклюзивные продукты и сотрудничают с популярными брендами и дизайнерами. Они также участвуют в различных благотворительных инициативах, таких как поддержка молодежных спортивных программ и продвижение образования и благополучия в недостаточно обслуживаемых сообществах.

http://www.footlocker.com/

Foot Locker (Фут Локер) в Киеве и Украине

Отзывы про Foot Locker (Фут Локер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *