Gianmarco Lorenzi

Gianmarco Lorenzi является одной из самых лучших обувных марок в мире. Коллекции бренда отличают эксклюзивный дизайн, высочайшее качество, использование последних технологий и традиционное мастерство. Брендовая обувь от Жанмарка Лоренци ценится также за свою эксклюзивность, ведь в год фабрика выпускает всего 15 тысяч пар. Всю продукцию от эскиза, подбора материала и экспертизу качества проводит сам основатель.
Также обувь Gianmarco Lorenzi ценится за свое удобство, несмотря на самые высокие шпильки (каблук до 15 см.), обувь остается комфортной.
Бренд может похвастаться и коллекциями мужской обуви ручной работы и неординарного дизайна, свойственного только этой обувь.
Кроме традиционных видов кожи, как кожа молодого теленка или овечья, фабрика Жанмарка Лоренци использует уникальные виды кожи: страуса, питона, акулы, кенгуру и так далее. В отделке бренд также не скупится: хрусталь Swarowski, дорогие меха, шелк, редкие кружева, металл. Каждая пара такой обуви обладает своим сертификационным номером и паспортом, подтверждающим ее эксклюзивность и оригинальность.

Поклонниками бренда являются Бейонс, Дженифер Родригес, Миша Бартон и другие.

Официальный сайт Gianmarco Lorenzi.

http://www.gianmarcolorenzi.com/

Gianmarco Lorenzi в Киеве и Украине

Отзывы про Gianmarco Lorenzi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *