Официальный сайт Анатолия Гриценко

Персональный сайт кандидата в Президенты Украины — Анатолия Гриценко. Анатолий Гриценко — украинский политик, военачальник, бывший кандидат в президенты. Родился 25 октября 1956 года в Одессе, Украина.

Гриценко начал свою карьеру в качестве офицера, служившего в советских и украинских вооруженных силах. Он дослужился до звания генерал-полковника и занимал пост министра обороны Украины с 2005 по 2007 год.

В 2008 году Гриценко занялся политикой и основал политическую партию «Гражданская позиция». Он несколько раз баллотировался в президенты Украины, в том числе на президентских выборах в Украине в 2019 году, где занял пятое место с 6,91% голосов.

Гриценко известен своей проевропейской и пронатовской позицией, и он открыто критиковал российскую агрессию в Украине. Он также был активным сторонником военной реформы, прозрачности в правительстве и экономического развития.

Гриценко уже много лет является активным участником политической жизни Украины и считается одним из самых влиятельных политических деятелей страны. Несмотря на то, что в настоящее время он не занимает выборную должность, он продолжает играть важную роль в формировании политического ландшафта Украины и отстаивании реформ.

http://www.grytsenko.com.ua/

Официальный сайт Анатолия Гриценко в Киеве и Украине

Отзывы про Официальный сайт Анатолия Гриценко

2 thoughts on “Официальный сайт Анатолия Гриценко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *