Качественные шины на автомобили в интернет-магазине RADIUS

Качественные шины на автомобили в интернет-магазине RADIUS

Качество шин влияет на удобство и безопасность вождения. В покупке авторезины для машины важно учитывать параметры изделий: сезонность, тип протектора, индекс скорости и нагрузки, ширину. Шины должны соответствовать индивидуальным особенностям вождения, а также условиям на дорогах, в которых он будет эксплуатироваться. Найти качественную резину на авто можно в интернет-магазине RADIUS. Фирма предлагает большой ассортимент продукции для легковых, грузовых машин. В интернет-магазине можно купить шины в Киеве на разные сезоны, для автомобилей разных моделей.

Какие шины в Киеве можно заказать в интернет-магазине RADIUS

В каталоге онлайн-сервиса собран полный ассортимент магазина RADIUS. В ассортименте можно купить резину в Киеве с доставкой для всех сезонов:

  • Зимняя. Для их производства используется эластичная резина, которая не затвердевает из-за холода и мороза. Имеют крупный рисунок протектора с канавками, ламелями для предотвращения налипания снега, а также скольжения по обледеневшей дороге. Материал имеет в меру жесткую и в меру эластичную структуру, защищают автомобиль от заносов, улучшают торможение. На зимней резине предусмотрены шипы, необходимые для езды по обледеневшим дорогам.
  • Летняя. Шины изготавливаются из жесткой резины, которая удерживает стойкую форму несмотря на высокую температуру. Изделия можно эксплуатировать при небольшом морозе. Конструкция достаточно жесткая, что важно для хорошей маневренности по асфальтированным и грунтовым дорогам. Хорошая управляемость также обеспечивается другими факторами: рисунок протектора с глубокими канавками, предотвращающими аквапланирование, необходимые для хорошего торможения, отсутствия заносов.
  • Всесезонная. Шины используются ля езды зимой и летом. Универсальный материал выдерживает низкие и высокие температуры, имеет структуру, обеспечивающую хорошую маневренность и управляемость на дорогах с разной поверхностью. Не рекомендуется устанавливать покрышки для езды в суровых зимних условиях. А поскольку они не меняются круглый год, изнашиваются быстрее чем сезонные изделия.

В каталоге сервиса можно подобрать покрышки для езды по асфальтированным, грунтовым дорогам, для обычных легковых машин и внедорожников. В ассортименте имеются изделия и для грузовиков.

Особенности летней резины от RADIUS

Покрышки для лета необходимо менять в марте, когда уже нет сильных зимних морозов, погода идет к теплу. Изделия от интернет-сервиса RADIUS обладают следующими особенностями:

  • Чем шире покрышка, тем большую курсовую устойчивость она обеспечивает при движении, а также маневренность на поворотах, при разгоне и торможении. Но из-за увеличенной нагрузки на подвеску, широкие шины рекомендуется использовать для внедорожников.
  • Рисунок протектора отвечает за легкость и безопасность управления автомобилем. Симметричный направленный рисунок имеет хороший водоотталкивающий эффект. Симметричный ненаправленный — вариант для тех, кто предпочитает спокойную не скоростную езду по обычным дорогам. Асимметричный рисунок – универсальные покрышки для сухой и мокрой погоды.
  • Уровень шума. Широкие поперечные канавки на покрышках издают меньше шума при езде.
  • Разный уровень жесткости. Тем, кто предпочитает спокойную, плавную езду, лучше выбирать модели с более мягкой резиной. Более жесткая покрышка обеспечивает лучшую маневренность, устойчивость при езде на скорости, управляемость на поворотах.

Прежде чем решить, какие купить автошины, нужно определить собственные предпочтения в стиле езды и пожелания в отношении параметров изделий. При заказе поможет подробное описание товаров и консультации специалистов.

Качественные шины на автомобили в интернет-магазине RADIUS в Киеве и Украине

Отзывы про Качественные шины на автомобили в интернет-магазине RADIUS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *