Хит пляжного сезона-2013 – купальники-тельняшки

Сравнивая пляжную одежду, актуальную прошлым летом, и новинки будущего отпускного сезона, знатоки моды говорят о концептуальном единстве коллекций. Дизайнеры практически всех европейских домов моды отдали должное удобным и комфортным моделям купальников. К счастью, мода на натуральные волокна и яркие полотна «перекочует» в будущем году на пляжи и на вечеринки у бассейнов.

Беспроигрышный вариант – это морской стиль. Купальники и парео, сочетающие в себе белую и синюю полоски, станут хитом летнего сезона 2013 года. Бикини, монокини или танкини, отороченный яркой красной тесьмой, расскажут не только о хорошем вкусе купальщицы, но и подчеркнут роскошный загар.

Если уверены в безупречности своих форм, дизайнеры советуют выбирать купальники с привлекающими внимание тонкими контрастными полосками. Дополнив наряд эксклюзивной бижутерией, у вас есть все шансы стать звездой побережья. Одним словом, максимум полоски и экстравагантности.

Как и в 2012-м, невероятно популярны купальные костюмы танкини: свободный летящий топ «плюс» высокие трусики. Стильные танкини настолько пришлись по душе (точнее, по телу) любительницам песка и воды, что дизайнеры не рискнули отправлять эту модель в утиль.

Пляжная одежда еще никогда не была такой разноплановой и, одновременно, удобной. Отдав дань ретро-стилю, модельеры возродили этот стиль из пепла, вознеся его на пьедестал коллекций купальников 2013 года. Бюстгалтер в таких купальниках настолько закрыт, что больше напоминает мини-топ. Добавьте сюда широкие бретели и удобную застежку и вы получите весьма стильную деталь гардероба, в которой и в прибрежное кафе не стыдно зайти. Высокая посадка трусиков в таких ретро-купальниках выгодно подчеркивает изящную талию, а специальные драпировки по бокам служат не только украшением трусиков, но и позволяют регулировать ширину боковой детали плавок. Решили поиграть в волейбол, позаниматься физическими упражнениями на пляже? – Отпускаем лямки на всю ширину. На горизонте появилась достойная внимания мужская фигура? – Поднимаем «боковушку» трусиков и демонстрируем красивые бедра.

Эксперименты, на которые пошли дизайнеры купальников, позволяют говорить о невиданном, но чрезвычайно интересном сочетании различных расцветок купальных костюмов и их фактур. В мерцающие золотом и серебром купальники идеально вписались матовые вставки. Такие нестандартные комбинации творят чудеса: стройнят фигуру «пышки», делают большую грудь аккуратной, «наращивают» объемы маленькой груди, уменьшают объемы бедер.

Актуальными цветами, если проследить за коллекциями европейских дизайнеров, в 2013 году останутся нейтральный телесный, голубой, как небо, бежевый, как пудра, яркая бирюза, аппетитный шоколад, роскошное золото, классические белый и черный, и, естественно, нежно-розовый. Причем, в следующем сезоне бежевый можно смело комбинировать с черным, белый с голубым, бирюзовый с телесным.

Что бы вы ни выбрали — мелкую, среднюю или крупную клетку, горошек различной величины – все это на пике пляжной моды–2013!

Материал подготовлен интернет-магазином купальников и пляжной одежды «Bikini».

Хит пляжного сезона-2013 – купальники-тельняшки в Киеве и Украине

Отзывы про Хит пляжного сезона-2013 – купальники-тельняшки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *