ТРЦ Комод, г.Киев

Торгово-развлекательный центр КОМОД расположился у метро «Левобережная». Удобное расположение позволило ему добиться большой популярности, ведь до торгового центра можно без проблем добраться на метро, другом общественном транспорте, а также на автомобиле. Удобное транспортное расположение сегодня очень важно, ведь с каждым годом все более усиливается проблема пробок.
Но не только этим может выделиться ТРЦ КОМОД. В нем присутствуют магазины брендов, которые только стартовали на украинском рынке и больше нигде не открыли свои торговые точки. Например, бутик классической английской одежды для среднего класса Marks & Spencer является гордостью ТРЦ КОМОД. Немецкий бренд молодежной одежды Closed также решил начать завоевание украинского рынка с открытия своего фирменного магазина в данном торговом центре.
Одежда – далеко не единственное, что можно приобрести в ТРЦ КОМОД. Разумеется, люди ездят в такие крупные магазины, чтобы закупаться едой. Что ж, к их услугам Фуршет Гурман. Это не простой супермаркет, ведь он специализируется, в первую очередь, на деликатесах.
После шопинга можно заглянуть в одно из кафе торгового центра. Своих посетителей ждут итальянская пиццерия Сбарро, ресторан восточной кухни L`Kaffa, суши-бар Японахата, бистро Печена Картопля и другие заведения, где можно перекусить и поболтать с друзьями.
В качестве развлечения ТРЦ КОМОД предлагает посмотреть фильм в одном из четырех залов кинотеатра Мультиплекс.
Режим работы торгового центра:
магазины – с 10 до 22 часов;
кафе (4 этаж) – с 10 до 23 часов;
кинотеатр – с 10 до 1:30;
фуршет Гурман — с 9 до 23.
Адрес: ул. Луначарского 4

http://www.komod.co.ua/

ТРЦ Комод, г.Киев в Киеве и Украине

Отзывы про ТРЦ Комод, г.Киев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *