Купить автокраски в интернет-магазине: быстро и недорого

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с необходимостью покраски своего автомобиля. Этот процесс требует определенных навыков и знаний, соблюдение технологии и правильного выбора расходного материала.

Существует несколько видов автокрасок. Если она сделана с соблюдением всех стандартов качества и на хорошем оборудовании, то она подходит для покрытия автомобиля. Каждая краска имеет свои преимущества и недостатки, цены варьируются в зависимости от ее типа. Какие же виды выделяют?

Акриловые эмали. В своем составе имеют смолы, которые затвердевают при полимеризации; красящие пигменты, которые придают собственно и цвет изделию; наполнители, ускоряющие процесс высыхания и обеспечивающие устойчивость к повреждениям и погодным условиям.

Акрил имеет ряд преимуществ, такие как быстрое высыхание, удобство в нанесении. В свою очередь, акрил делится на мягкозастывающий тип — легко полируется и на твердозастывающий — трудно полируется, но обладает высокой прочностью. Цена на акриловую эмаль значительно выше, чем на алкидную.

Алкидная краска — очень популярный вид, за счет своей относительно недорогой цены. Сложность в работе с ней заключается в сложной полировке, она долго сохнет и получить гладкую зеркальную поверхность довольно сложно. Срок службы такой работы 5-6 лет. По завершению покраски, поверхность необходимо покрыть лаком.

Металлик. Этот вид чаще используют для дисков. Но его любят наносить и на автомобили. Играющий цвет с переливами очень многим нравится. Но такая техника покраски довольно сложная. Чтобы добиться нужного результата, нужно быть очень аккуратным, во избежания темных пятен. В своем составе металлик содержит растворитель, красящий пигмент, связующее вещество и алюминиевую пудру.

Именно частичкам металла мы обязаны красивому переливу. Так же как и алкидная эмаль, требует последующее нанесение лака. Еще выделяют бамперные краски, которые сейчас очень актуальны, потому что именно эта деталь подвергается сильным испытаниям на наших дорогах.

Выбрать подходящую автокраску довольно непростая задача. В любом случае, выбор предстоит сделать вам. Купить автокраски в интернет-магазине вам поможет avtokraska.ua. Здесь предоставлен широкий ассортимент выбора красок любого типа.

Наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу. Помогут подобрать нужный цвет и рассчитать нужное количество краски. У нас вы можете приобрести нужный объем автокраски. Посетив наш интернет-магазин, вас приятно удивят цены и разнообразие товаров.

Источник: https://avtokraska.ua/

Купить автокраски в интернет-магазине: быстро и недорого в Киеве и Украине

Отзывы про Купить автокраски в интернет-магазине: быстро и недорого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *