Lego (Лего)

Lego — датская компания по производству игрушек, выпускающая ряд пластиковых конструкторов. Компания была основана в 1932 году и известна своими культовыми пластиковыми блоками, которые можно собирать для создания различных конструкций и конструкций.

Наборы Lego представлены в различных темах, включая популярные фильмы, телешоу и франшизы, такие как «Звездные войны», «Гарри Поттер» и «Супергерои Marvel». Lego также производит наборы, которые призваны стимулировать творчество и воображение, например, их линейка Classic, в которой представлены кубики различных цветов и форм, которые можно использовать для создания всего, что пользователь может себе представить.

В дополнение к своим строительным игрушкам Lego также производит видеоигры, одежду и другие товары с их популярными персонажами и темами. Компания стала мировым брендом, продукция которой продается более чем в 140 странах мира. Компания Lego известна своей приверженностью качеству и безопасности, а ее продукция пользуется популярностью как у детей, так и у взрослых, которым нравятся творческие и творческие аспекты строительства.

http://www.lego.com

Lego (Лего) в Киеве и Украине

Отзывы про Lego (Лего)

One thought on “Lego (Лего)

  1. Не знаю, как у других родителей, но у нас детали от лего наборов есть везде в квартире, их настолько много было куплено и разбросано, что ценности уже никакой не видно. Дети за пару лет полностью потеряли интерес к Лего, интересны игры на смартфонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *