MD Formulations

MD Formulations — бренд средств по уходу за кожей, основанный в 1983 году. Этот бренд был известен использованием альфа-гидроксикислот (AHA) в своих продуктах, представляющих собой химические отшелушивающие вещества, которые улучшают внешний вид кожи, удаляя омертвевшие клетки. и стимулирование оборота клеток.

В 2015 году MD Formulations была приобретена Obagi Medical Products, Inc., и производство бренда было прекращено. Некоторые продукты и составы от MD Formulations были включены в линейку продуктов Obagi.

В создании косметической марки MD Formulations применялись научные достижения и разработки в сфере медицины. Благодаря инновационной и уникальной комбинации активных компонентов, находящихся в составе препаратов, стало возможным решение разных кожных проблем, подвергающихся естественному увяданию, губительного воздействия среды окружающей или различных заболеваний без привыкания и побочных эффектов. Комплекс MD Formulations направлен на нормализацию и восстановление процессов работы и обновления клеток кожи собственными ресурсами, что дает возможность избежать привыкания к средствам бренда и симптома отмены.

Официальный сайт MD Formulations.

http://mdformulations.com/

MD Formulations в Киеве и Украине

Отзывы про MD Formulations

One thought on “MD Formulations

  1. Такого бренда, похоже, уже нет, идет переход на сайт BareMinerals. Наверное ребрендинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *