Шлифовка лазером

Шлифовка лазером
Шлифовка лазером

Метод омоложения нашей кожи, и коррекция глубоких изменений ( поверхностные и глубокие морщины, пигментация, кератоз) при помощи лазера. Инструментом обработки есть эрбиевый лазер, при котором луч испаряет слои отмершей кожи, и обновляет ее. Перед процедурой для того чтобы обезболить участок на которое будет воздействовать луч,  колют Ультракаин. Таким образом, при воздействии специального косметологического оборудования минимальны повреждения.

Главное преимущество является  никакого механического травмирования, а это значит меньший риск для осложнений осложнений.  А также в частности исключаются риск и занесение каких либо инфекций.  Время для полного восстановления сократилось до трех недель.

Эффект который мы получим от процедуры.

Удаляет поверхностный  слой эпидермиса, и стимулирует синтез коллагена кожи. Синтез коллагена в  поверхностных или глубоких  слоях приводит к подтяжке, и в результате чего кожа выглядит более молодой, упругой и здоровой. Также  под воздействием лазерного луча  происходят  сокращение в нитях коллагена, что вызывает эффект подтяжки нашей кожи при этом позволяет устранить более глубокие морщины.  При этом исчезают в некоторых случаях походы к пластическим хирургам для подтяжки.

Первая лазерная шлифовка в Украине  была выполнена в 1995 году.И уже сегодня для проведения лазерной шлифовки используют  новый Эрбиевый лазер нашего поколения, который одобренный лучшими мировыми специалистам в областях косметологии, эстетической медицины и дерматокосметологии. Такой тип косметологического аппарата соответствует всем медицинским требованиям нашего времени. Такая процедура  позволяет омолодить кожу лица , и в том числе кожу вокруг глаз , декольте, шеи, рук и бедер, пи сводя  к нулю риск возникновения рубцов и возникновения заражения или инфекцией на нашей коже.

Эффект уже заметен после первой процедуры. Во время проведения процедуры по лазерной шлифовке изначально удаляют верхний слой кожи клиента, вместе с ним морщины, рубцы и все возможнейшие неровности. При обработке лазером активизируются процессы по заживлению и формируется новая выработка коллагена и эластина. И в конце вы имеете здоровую красивую, ровную и молодую кожу.

Суть этого метода шлифовки:

Луч в режиме импульса и с точностью испаряет слои кожи с повреждениями, и не повреждает дерму здоровой кожи.

Показания к процедуре:

1. Глубокие и мелкие морщины;

2. Морщины вокруг глаз и губ клиента;

3. Шрамы;

4. Кератоз;

5. Пигментные пятна;

6. Нарушение текстуры кожи клиента

7. Сниженный тургор кожи.

Противопоказания к процедуре:

1. Для людей с плохо заживающей кожей;

2. При очагах воспаления или сыпи;

3. При образовании Келоидов ( большие рубцы);

4. При гиперпегметации кожи;

5. При хронических заболеваниях;

6. При инфекционных заболеваниях.

Эффект после процедур шлифовки сохраняется длительный период от  трех до десяти лет.

Шлифовка лазером в Киеве и Украине

Отзывы про Шлифовка лазером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *