Tellabs

Tellabs — компания по производству телекоммуникационного оборудования, специализирующаяся на предоставлении сетевых и коммуникационных решений для поставщиков услуг и предприятий. Компания была основана в 1975 году и имеет штаб-квартиру в Далласе, штат Техас, США.

Продукты и решения Tellabs включают в себя оптические сети, решения для доступа и периферийных устройств, мобильную транспортную сеть и программное обеспечение для управления сетью. Предложения компании предназначены для того, чтобы поставщики услуг могли предоставлять своим клиентам услуги высокоскоростной передачи данных, голоса и видео.

Помимо телекоммуникационных решений, Tellabs также занимается исследованиями и разработкой передовых сетевых технологий. Компания уделяет большое внимание инновациям и получила множество патентов на свои изобретения.

В целом Tellabs является крупным игроком в телекоммуникационной отрасли и имеет глобальное присутствие, обслуживая клиентов более чем в 90 странах. Компания стремится предоставлять своим клиентам надежные, экономичные и инновационные сетевые решения.

http://www.tellabs.com/

Tellabs в Киеве и Украине

Отзывы про Tellabs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *