Вам нужен профессиональный адвокат в Киеве? Смело отдавайте предпочтение Маличенко Екатерине!

Наука о праве зародилась во времена Античности. Становление юриспруденции происходило на территории Англии. На сегодняшний день данное направление представлено широким спектром компаний, а также частными исполнительными лицами.

Юриспруденция занимается изучением свойство государства и права, подразумевает под собой комплекс правовых знаний, а также их практическое применение юристами.

К услугам адвокатов прибегают по различным причинам. Это может быть досудебное решение дел, защита интересов частного лица или организации, разбирательства, находящиеся в области уголовного, гражданского или семейного права.

Крайне важно отдать предпочтение профессиональному адвокату, который будет работать исправно и внимательно.

От того, насколько точной и профессиональной будет его деятельность, зависит исход ситуации и решение вопроса в ту или иную сторону.

На территории Киева вниманию потенциального клиента представлено немало специалистов. Если вам нужен лучший юрист, с внушительным опытом работы, стремительной карьерой и постоянным развитием, выбирайте Маличенко Екатерину!

На протяжении последних одиннадцати лет данный специалист ведет свою практику. В 2016 году Екатерина являлась экспертом на телеканале СТБ. С 2012 года работает компания «Маличенко и партнеры».

Вся информация, касательно деятельности Маличенко Екатерины и ее заслуг, представлена на страницах официального сайта.

Там же вы найдете контактные данные, посредством которых можно связаться с доверенным лицом и договориться о встрече, получить консультационные услуги.

Мы обращаем ваше внимание на тот факт, что представленный специалист работает в следующих областях: земельное, уголовное, гражданское, хозяйственное, административное, семейное, наследственное право, досудебное урегулирование споров, банковское право.

Адвокат в Киеве Маличенко Екатерина не подведет вас! Более подробная информация представлена на сайте malichenko.com.

Маличенко Екатерина получила в 2005 году образование в юридическом колледже «Бакаляр» по специальности правоведения. Далее была Национальная академия внутренних дел, аттестат об окончании которой был получен в 2007 году.

У Екатерины имеется еще один диплом правоведа, полученный в академии труда и социальных отношений федерации профсоюзов Украины. Выбрав данного специалиста, вы никогда не усомнитесь в правильности принятого решения!

Вам нужен профессиональный адвокат в Киеве? Смело отдавайте предпочтение Маличенко Екатерине! в Киеве и Украине

Отзывы про Вам нужен профессиональный адвокат в Киеве? Смело отдавайте предпочтение Маличенко Екатерине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *