ТЦ VMB, г.Киев

Киевский торговый центр VMB постарался охватить все товары, услуги и развлечения, которые необходимы проживающим в его районе людям.
Цокольный этаж полностью отдан под продуктовый супермаркет, в котором можно закупиться продуктами сразу на месяц вперед, аптеку и банковское отделение с банкоматами.
Первый этаж готов предложить своим посетителям широкий спектр товаров, среди которых мужская и женская одежда и обувь, детские товары, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, электроника, мобильные телефоны. Также на нем разместились сервисы по ремонту обуви и химчистка.
Второй этаж имеет свой специализацией товары для обустройства дома. На нем можно приобрести корпусную и мягкую мебель, бытовую технику, сантехнику, керамику, а также заказать окна и двери. Одним словом, в одном месте можно полностью укомплектовать и свой дом.
Уставшие от шопинга могут перекусить в ресторанах и кафе ТЦ VMB: пиццерии «Дольче-Вита», кафе «Маракеш», ресторане «Device» и многих других. Желающие провести поход по магазинам с пользой должны по достоинству оценить центр красоты и здоровья «Аквамарин».
Адрес: Проспект Победы 136, выход станции метро «Житомирская».

ТЦ VMB, г.Киев в Киеве и Украине

Отзывы про ТЦ VMB, г.Киев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *