Восковая депиляция, или красота в домашних условиях

Восковая депиляция, или красота в домашних условиях
Восковая депиляция, или красота в домашних условиях

Нежелательные волосы на ногах и в зоне бикини – проблема, не понаслышке знакомая многим женщинам. И сегодня все больше представительниц прекрасной половины человечества выбирают для себя восковую депиляцию в качестве радикального средства борьбы с излишней растительностью.
Преимущества этого метода говорят сами за себя. Восковая депиляция избавляет от волос быстро и надолго. Повторять процедуру придется лишь через месяц, тогда как поклонницы традиционного бритья вновь возьмутся за станок уже через пару дней. К тому же,  воск не так раздражает кожу, как бритва. Никаких покраснений, порезов и колючей щетины – кожа останется мягкой и шелковистой в течение нескольких недель.
Всем известно, какие жесткие и заметные волоски пробиваются на поверхность уже на следующий день после бритья. Воск и здесь имеет свои преимущества. С каждой процедурой волосы становятся тоньше, светлее и незаметнее. Некоторые из них могут даже исчезнуть насовсем.
Каждый следующий сеанс депиляции воском проходит все быстрее и легче. К тому же, время между процедурами постепенно увеличивается. Что и говорить, воск действительно творит чудеса!
Сеанс депиляции воском вполне можно провести в домашних условиях – не обязательно тратить время и средства в специализированном салоне. Для этого, помимо воска и бумаги, понадобится такое приспособление,  как воскоплав. Кассетный или баночный – сегодня вы можете выбирать наиболее удобные для вас воскоплавы для депиляции.  С их помощью воск нагревается до нужной температуры, которая поддерживается столько, сколько это необходимо.
Для того чтобы сеанс прошел с максимальной эффективностью, вам понадобится также специальный лосьон, который очистит поверхность кожи от жира и загрязнений. Качественные масла смягчат и успокоят кожу после процедуры, а средства, содержащие вещество, замедляющее рост волос, закрепят превосходный результат.
Воскоплав для депиляции способен превратить любимую ванную в настоящий салон красоты. На сэкономленные при этом средства вы можете купить экстремально короткие шорты, мини-юбку и смелый купальник – пусть все любуются вашей идеально гладкой кожей.

Восковая депиляция, или красота в домашних условиях в Киеве и Украине

Отзывы про Восковая депиляция, или красота в домашних условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *