Wer-kennt-wen.de

Wer-kennt-wen.de был веб-сайтом социальной сети, который был популярен в Германии с момента его запуска в 2006 году до закрытия в 2013 году. Название «Wer kennt wen» на английском языке переводится как «Кто кого знает».

Веб-сайт был разработан, чтобы помочь пользователям общаться с друзьями, семьей и знакомыми, а также знакомиться с новыми людьми со схожими интересами. Пользователи могли создавать профили, обмениваться фотографиями и обновлениями, отправлять личные сообщения и присоединяться к группам на основе общих интересов.

Wer-kennt-wen.de был особенно популярен среди немецкоязычных пользователей, и на пике своего развития на нем было более 10 миллионов зарегистрированных пользователей. Однако веб-сайт столкнулся с растущей конкуренцией со стороны других социальных сетей, таких как Facebook, и в конечном итоге прекратил свою деятельность в 2013 году.

После его закрытия многие бывшие пользователи Wer-kennt-wen.de перешли на другие платформы социальных сетей, но веб-сайт остается приятным воспоминанием для многих, кто использовал его для связи с друзьями и семьей.

http://www.wer-kennt-wen.de/

Wer-kennt-wen.de в Киеве и Украине

Отзывы про Wer-kennt-wen.de

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *