Donilo

Donilo — популярный российский производитель верхней детской одежды, который осуществляет оптовые поставки пуховиков, курток, комбинезонов, брюк, пальто и ветровок оптовым своим крупным оптовым клиентам. Детская одежда Донило весьма практичная, стильная и недорогая. Компания регулярно участвует в выставках KID&JUNIOR FASHION и представляет своим клиентам сертификат и полный комплект документов

Kiko (Кико)

Kiko — популярный бренд детской одежды, который предлагает замечательные комбинезоны, пуховики, пальто для девочек и мальчиков, куртки и костюмы , ветровки. Высококачественная одежда Кико сертифицирована, цены на вещи невысокие. В магазине представлено более сотни моделей одежды для детей до 16-ти лет. Интернет магазин Кико предлагает заказ одежды по почте.

Sanahunt (Санахант)

Sanahunt — модный бутик в центре Киева, в котором представлены последние коллекции самых известных брендов мира, таких как Alexander McQueen, Balenciaga, Christian Dior, Donna Karan, Dolce & Gabbana, Fendi, Lanvin, Valentino, Prada, Tod’s, Versace и многие другие. В бутике Санахант киевляне и гости столицы могут приобрести роскошные модели мужской и женской одежды и аксессуаров.

Fischer

Fischer — известная австрийская компания, производитель спортивной экипировки, горных лыж, беговых лыж, клюшек для хоккея, ракеток для тенниса. В магазинах Фишер кроме товаров Fischer есть одежда LÖFFLER, аксессуары SWIX, одежда ULVANG, кроссовки, аксессуары и велосипеды SCOTT

Fallen

Fallen — стильная одежда и обувь для скейтбордистов. Модные коллекции кед, слипонов, джинсов, курток, толстовок, свитеров, футболок. В магазинах Фаллен покупают одежду и экипировку самые выдяющиеся скейтбордисты мира. Спортивная команда скейтбордитов Fallen является одной из самых лучших в мире.

Sportalm

Sportalm — популярная австрийская торговая марка мужской, женский и детской одежды. Компания Спорталм более полувека занимает ведущую роль в производстве горнолыжных костюмов, зимней одежды, национальных костюмов. Коллекции Sportalm называются eMOTION — модная женская одежда, изысканный стиль. Kitzbuhel — это горнолыжная одежда для мужчин, женщин и детей. Национальные костюмы поражаются своим сказочным колоритом и изящностью.

O’Hara

O’Hara — популярная канадская торговая марка верхней одежды для детей и взрослых, товары которой можно приобрести в Украине с 2005 года зимнюю одежду Охара покупатели могут купить в интернет магазине компании с минимальным наценками. В ассортименте магазина детские брюки, пуховой жилет, зимний свитер, туника, куртки, пальто, детские кофточки.

Hippo Hoppo

Hippo-Hoppo — популярный норвежский бренд детской одежды и аксессуаров. Стильная одежда для малышей и подростков до 8 лет. В ассортименте магазинов Хиппо-Хоппо множество комбинезонов, варежек, брюк, зимних курток и костюмов. Кроме одежды компания предлагает восхитительные промо материалы в виде детских игрушек — пухленьких бегемотиков, магнитиков на холодильник и брендированные полиэтиленовые пакеты.

Huppa (Хуппа)

Huppa — финская одежда для детей. Детские комбинезоны и курточки Хуппа созданы из водонепроницаемых тканей, которые защищают детей от ветра и попадания влаги. Кроме этого одежда Хуппа оснащена светоотражателями, которые позволяют видеть ребенка в темноте. Одежда Хуппа делится на несколько направлений : Huppa Accessories — вязаные спортивные шапочки с помпончиками для мальчиков и девочек, Huppa […]

Nels (Нелс)

Nels — повседневная финская одежда , разработанная специально для русских и скандинавских холодов. Комбинезоны и куртки Нелс состоят из пуха и перьев, имеют специальную мембрану, которая не пропускает влагу. Большую популярность завоевали детские курточки и комбинезончики, которые прекрасно спасают от непогоды