Liebherr (Либхер)

Liebherr является мировым производителем и поставщиком широкого ассортимента продукции, включая строительное оборудование, горнодобывающее оборудование, краны, холодильники, морозильники и другую бытовую технику. Компания была основана в 1949 году Гансом Либхерром в Германии и до сих пор является семейным бизнесом со штаб-квартирой в Булле, Швейцария.

Продукция Liebherr используется в различных отраслях промышленности, включая строительство, горнодобывающую промышленность, аэрокосмическую промышленность, транспорт и сельское хозяйство. Они известны своим инновационным дизайном и техникой, а также высоким качеством и надежностью. Помимо производства продукции, Liebherr также предлагает послепродажную поддержку, обучение и обслуживание клиентов по всему миру.

Подразделение бытовой техники Liebherr производит широкий ассортимент холодильников, морозильных камер, винных шкафов и других бытовых приборов. Их продукция известна своей энергоэффективностью, долговечностью и стильным дизайном. Liebherr стремится к устойчивому развитию и применяет экологически безопасные методы в своих производственных процессах.

Официальный сайт компании Liebherr
http://www.liebherr.com

Liebherr (Либхер) в Киеве и Украине

Отзывы про Liebherr (Либхер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *