Aшан (Auchan)

Aшан (Auchan)

Auchan.ua є веб-сайтом Auchan Retail Ukraine, дочерньої компанії французької розничної компанії Auchan. Ашан Рітейл Україна керує мережею гіпермаркетів і супермаркетів у кількох містах України. Веб-сайт надає інформацію про компанії, її продукти, послуги, рекламні акції та місця розміщення, а також дозволяє клієнтам робити покупки в Інтернеті та залишати свої покупки вдома. На веб-сайті також представлені новини та статті про галузь розничної торгівлі, а також ресурси для бізнес-клієнтів, які зацікавлені в оптових закупках товарів.

https://auchan.ua/

Auchan.ua является веб-сайтом Auchan Retail Ukraine, дочерней компании французской розничной компании Auchan. Auchan Retail Ukraine управляет сетью гипермаркетов и супермаркетов в нескольких городах Украины. Веб-сайт предоставляет информацию о компании, ее продуктах, услугах, рекламных акциях и местоположениях, а также позволяет клиентам делать покупки в Интернете и доставлять свои покупки на дом. На веб-сайте также представлены новости и статьи об отрасли розничной торговли, а также ресурсы для бизнес-клиентов, которые заинтересованы в оптовых закупках товаров.

Auchan.ua является веб-сайтом Auchan Retail Ukraine, дочерней компании французской розничной компании Auchan. Auchan Retail Ukraine управляет сетью гипермаркетов и супермаркетов в нескольких городах Украины. Веб-сайт предоставляет информацию о компаниях, ее продуктах, услугах, рекламных акциях и местах, а также позволяет детям делать покупки в Интернете и доставлять покупки на дом. На веб-сайте также представлены новости и статьи об отрасли розничной торговли, а также ресурсы для бизнес-клиентов, которые заинтересованы в оптовых закупках товаров.

Отзывы о компании Aшан (Auchan) в каталоге сайтов Киева - URL.KIEV.UA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.