Coursera

Coursera — это платформа онлайн-обучения, которая предлагает курсы, сертификаты и степени от ведущих университетов и компаний по всему миру. Основанная в 2012 году, Coursera превратилась в ведущую платформу с более чем 90 миллионами учащихся в более чем 190 странах.

Coursera сотрудничает с университетами и компаниями, чтобы предлагать онлайн-курсы по широкому кругу предметов, включая бизнес, информатику, науку о данных, здоровье, гуманитарные науки и многое другое. Курсы обычно преподают профессора ведущих университетов и отраслевые эксперты и включают видеолекции, викторины, задания и дискуссионные форумы.

В дополнение к отдельным курсам Coursera предлагает специализации, представляющие собой серии курсов, дающих углубленные знания и навыки в определенной предметной области. Coursera также предлагает профессиональные сертификаты и онлайн-программы получения степени, которые могут дать учащимся ценные полномочия и навыки для продвижения по карьерной лестнице.

Курсы Coursera, как правило, предназначены для самостоятельного обучения, что позволяет учащимся учиться в своем собственном темпе и по собственному расписанию. Многие курсы также предлагают рецензируемые задания и проекты, предоставляя учащимся ценные отзывы и возможности применить свои навыки в реальных условиях.

https://www.coursera.org/

Coursera в Киеве и Украине

Отзывы про Coursera

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *