Серия А откроется игрой Ювентуса и Пармы

24 августа начинается очередной чемпионат Италии по футболу. Первый тур не содержит принципиальных противостояний и знаковых игр, но сказанное не означает, что он окажется скучным и неинтересным, ведь старт турнира позволяет заново познакомиться с командами и понять, какие клубы наиболее плодотворно потрудились на трансферном рынке и укрепили проблемные позиции.

Посетив наш ресурс,вы с легкостью сможете купить товары для наращивания ресниц

Наверняка каждый из вас согласиться с тем, что у любой женщины всегда красиво смотрятся, ухоженные и длинные ресницы, которые помогают достигнуть желаемого образа.

Адвокаты по травмам и личная компенсация

Закон и травма, пожалуй, одна из самых распространенных практик. От простого скольжения и падения до сложных травм из-за автомобильных аварий и личной небрежности, вы никогда не знаете, когда вам может понадобиться адвокат травмы.

Учебный центр по охране труда «Профитех»

Защита трудовых специальностей в Украине всегда была важной и непосредственной темой. Начальники и подчиненные предприятий обязаны знать теоретические основы трудового права, практические медицинские знания, правила поведения в критических ситуациях. Это поможет для сохранения жизни трудового коллектива предприятия, а также для предотвращения форс мажорных обстоятельств.

На какие особенности крауд-маркетинга нужно обратить внимание?

Крауд-маркетинг – это инструмент взаимодействия с целевой аудиторией, по средству размещения ссылок естественного образца на тематических площадках. Цель данного процесса привлечение внимания, популяризации и формирования положительного мнения к сайту, товарам или услугам.

«Динамо» и «Шахтер» продолжат победную поступь, сломив сопротивление львовских клубов

3 и 4 августа пройдут матчи очередного (2-го) тура Премьер-Лиги украинского первенства по футболу. Центральные матчи тура пройдут в Харькове на стадионе «Металлист» и во Львове на «Арене Львов».