«Динамо» и «Шахтер» продолжат победную поступь, сломив сопротивление львовских клубов

3 и 4 августа пройдут матчи очередного (2-го) тура Премьер-Лиги украинского первенства по футболу. Центральные матчи тура пройдут в Харькове на стадионе «Металлист» и во Львове на «Арене Львов». Шансы команд и прогноз результата опубликован аналитиками https://www.obozrevatel.com/bets/forecasts.

Пары участников центральных матчей второго тура и турнирное положение команд

В центральных поединках померятся силами следующие футбольные коллективы:

  • ФК «Львов» – «Динамо» Киев;

  • «Шахтер» Донецк – ФК «Карпаты».

После первого тура в группе лидеров находится ФК «Львов», «Динамо» и «Шахтер». Эти команды имеют в активе по три турнирных балла.

ФК «Карпаты» делит с 7 по 12 место. В активе команды 0 очков.

Прогноз результата в паре «Львов» — «Динамо»

Львовская команда удачно стартовала в чемпионате. Клуб Богдана Блавацкого обыграл в выездной встрече черниговскую «Десну» со счетом 2:1. За львовскую команду точным ударом отметились два бразильца – Жозе Витор и Алваро Тавареш.

Киевское «Динамо» блестяще начало сезон. В матче за Суперкубок коллектив Хацкевича обыграл со счетом 2:1 донецкий «Шахтер», завоевав первый трофей в сезоне. А в 1 туре чемпионата киевский клуб одолел во Львове местные «Карпаты» со счетом 2:0.

Львовская и киевская команда встречались между собой шесть раз. Одну игру выиграл ФК «Львов» со счетом 1:0. В остальных пяти матчах сильнее оказались динамовцы – они четыре раза побеждали 1:0 и один раз выиграли со счетом 2:1.

В предстоящем матче киевская команда сумеет набрать три турнирных очка. Эксперты рекомендуют делать ставку Фора1 (1.5) – львовский клуб не проиграет с разницей мячей в 2 и более голов.

Прогноз результата в паре «Шахтер» — «Карпаты»

«Шахтер» после проигрыша в матче за Суперкубок уверенно начал чемпионат страны. Клуб Луиша Кастру уверенно сломил сопротивление «Александрии» со счетом 3:1. В этом матче за донецкую команду точным ударом отметился Дентиньо и Тайсон.

«Карпаты» неудачно начали чемпионат страны. В первом матче львовяне уступили киевскому «Динамо».

В период с 2017 по 2019 год команды провели между собой 4 встречи. Все матчи выиграла донецкая команда. В 2017 году «Шахтер» выиграл у «Карпат» 2:0, в 2018 отпраздновал две победы со счетом 3:0 и 6:1, а в 2019 году добился победы 5:0.

В предстоящем матче донецкая команда уверенно одолеет своего оппонента. Рекомендованная ставка – ТБ 2.5 (в матче будет забито не менее трех голов).

«Динамо» и «Шахтер» продолжат победную поступь, сломив сопротивление львовских клубов в Киеве и Украине

Отзывы про «Динамо» и «Шахтер» продолжат победную поступь, сломив сопротивление львовских клубов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *