Детские квесты в Киеве

детские квесты в киеве

С каждым годом можно все чаще слышать бытовые истории или общепризнанные факты об особенностях детей нынешнего поколения. Многих родителей развитые не по годам подростки могут даже настораживать, ведь наладить духовную связь с ними становится все сложнее. Ни для кого не является секретом то, что каждый ребенок желает, чтобы его близкие интересовались его жизнью, были «в теме» современных течений и непосредственно его увлечений. С целью сплотить семьи общим времяпровождением, компанией «Mystery Play» были созданы уникальные детские и взрослые квесты в Киеве и других городах Украины.

Как показала практика, новый вид развлечений интересен не только детям, но и их родителям и даже бабушкам с дедушками. Игры с погружением позволяют принимать участие людям различного возраста, как активным с лидерскими способностями, так и более пассивным. Профессиональный актерский состав на мероприятиях помогает всем участникам оптимально распределить между собой роли, чтобы каждый игрок чувствовал себя комфортно и мог насладиться погружением в киносюжет популярных фильмов. На сегодня «Mystery Play» запустили три игры, основанные на легендарных фильмах: «Побег из Шоушенка», «Мулен Руж» и «Секретные материалы». Таким образом, в одном из квестов одновременно могут принять участие все члены семьи, что обязательно сплотит их в процессе преодоления препятствий, поиска решений и так далее.

Психологи всего мира подтверждают важность того факта, что детям любого возраста важно проводить время с родителями, делиться с ними своими успехами в процессе, сплоченно взаимодействовать.  Все эти потребности возможно реализовать погружаясь вместе с родителями в детские квесты в Киеве.

Возникло недопонимание с ребенком подростком? Пригласите его провести время интересно и познавательно, погружаясь в сюжет культового фильма. Мало кто останется равнодушным в такой ситуации. Покажите ребенку свою заинтересованность в общении с ним, предложите ему вариант совместного досуга и точки контакта между вами снова будут найдены.

К тому же, компания «Mystery Play» помогает родителям формировать у своих детей вкус к развлечениям и проведению свободного времени. Всем известно, что если ребенка не занять интересным ему делом, то могут возникнуть различного плана проблемы. Приобщая его к активному и познавательному досугу, вы учите его правильно отдыхать, показываете ему новый мир. Стилизованные локации на площадках квестов, погружают участников в сюжет историй, они чувствуют себя героями, перевоплощаются в них и заряжаются эмоционально позитивом.

Желаете принять участие в играх? На официальном сайте организатора представлена более детальная информация для ознакомления с программой и заказа билетов. Сделайте своему чаду необычный сюрприз!

Детские квесты в Киеве в Киеве и Украине

Отзывы про Детские квесты в Киеве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *