Официальный сайт партии Единая Россия

Единая Россия: официальный сайт российской партии. Свежие новости, представители партии, пресс-служба, приемная, форум, вступить в парию.
— Программное обращение Партии
— Предвыборная программа на выборах Президента РФ
— Устав
— Партия сегодня
— Решения и заявления
— Межрегиональный координационный совет
— Региональные отделения
— Партийные проекты
— Сторонники
— Общественные объединения
— История Партии
— Адреса и контактные телефоны Партии

Партия «Единая Россия» — правящая политическая партия в России и крупнейшая политическая партия в стране. Она была основана в 2001 году, а его нынешним руководителем является Дмитрий Медведев, бывший президент и премьер-министр России.

Партию «Единая Россия» обвиняют в ряде спорных действий, в том числе:

  1. Фальсификация выборов: «Единую Россию» обвиняют в фальсификации выборов и использовании различных тактик для подавления оппозиционных партий и кандидатов.
  2. Коррупция. Партию обвиняют в причастности к коррупции и кумовству, а некоторые обвиняют партию в том, что она является средством для богатых людей и олигархов получить политическую власть и влияние.
  3. Антидемократические действия: «Единую Россию» обвиняют в ограничении политической свободы, подавлении голосов оппозиции и подавлении инакомыслия.
  4. Нарушения прав человека. Некоторые обвиняют партию в соучастии в нарушениях прав человека, в том числе в преследовании политических диссидентов, журналистов и представителей ЛГБТ.
  5. Авторитаризм. Критики «Единой России» обвиняют партию в продвижении авторитарной программы и противодействии демократическим реформам, свободе слова и открытым рынкам.

Несмотря на эти обвинения, «Единая Россия» остается доминирующей политической силой в России, и ее политика продолжает формировать политический, экономический и социальный ландшафт страны. Партия подверглась широкой критике со стороны различных групп, включая организации гражданского общества, оппозиционные партии и международные организации, такие как Организация Объединенных Наций и Европейский Союз.

http://www.edinros.ru/

Официальный сайт партии Единая Россия в Киеве и Украине

Отзывы про Официальный сайт партии Единая Россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *