Этапы капитального ремонта квартир под ключ

Этапы капитального ремонта квартир под ключ

В одних случаях ремонт является необходимостью, в других способ сделать свое жилище уютнее, современнее и красивее. Но бывает, что на это совсем нет времени, да и имеющихся знаний не всегда хватает, и тогда на помощь приходят специальные салоны. Такие салоны предоставляют не только ремонтников, которые будут проводить ремонт помещения, но и разработку дизайна с продумкой до мелочей и даже в конце расстанавливают мебель согласно интерьеру.

Капитальный ремонт под ключ и его преимущества

Задумали капитальный ремонт в Киеве? Тогда мы к вашим услугам, готовы сделать все быстро, качественно и по приемлемым ценам. Капитальный ремонт под ключ обладает такими преимуществами:

  • нет необходимости в поиск узкого специалиста той или иной области;
  • отпадает множество организационных вопросов, которыми будет заниматься фирма;
  • экономия массы личного времени, при том, что ремонт будет готов в заранее оговоренные сроки;
  • в целом ремонт обойдется гораздо дешевле, ведь выполнение работ одной компанией менее затратно, нежели заказывать те же услуги у разных людей;
  • оформление юридического договора между заказчиком и исполнителем, что гарантирует заказчику соблюдение оговоренных сроков, работ и стоимости.

Киевская дизайн студия имеет несколько этапов таких как: подготовительный, черновой, чистовой и заключительный. На первом этапе происходят организационные работы, специалист выезжает на объект для оценки его состояния и подбор необходимых работ, по результату чего проводится согласование первичной сметы, затем следует подписание договора, оговорка всех деталей и создание дизайн-проекта.

На черновом этапе проводятся работы по демонтажу, заготовка материалов, вывоз мусора, заменяются двери и окна, а также делается черновая отделка, штукатурятся стены, выравниваются и стягиваются. После это наступает черед чистового этапа, когда наносится шпаклевка. Окрашиваются необходимые детали, в случаи необходимости клеятся обои, застилается пол. Также именно на этом этапе прокладывается вся электрика, канализация и системы вентиляции и кондиционирования.

Последним этапом перед сдачей объекта считается заключительный этап − это когда доставляется и устанавливается все мебель и необходимое электрооборудование, газовое оборудование и конечно же уборка объекта. И только после всего этого объект готов к заселению.

Этапы капитального ремонта квартир под ключ в Киеве и Украине

Отзывы про Этапы капитального ремонта квартир под ключ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *