Gemini

Gemini — это криптовалютная биржа и хранитель, основанная в 2014 году Кэмероном и Тайлером Винклвоссами, известными своим участием в первые дни существования Facebook. Штаб-квартира Gemini находится в Нью-Йорке и регулируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS).

Gemini предлагает ряд услуг по торговле криптовалютой, включая покупку, продажу и торговлю криптовалютами, такими как биткойн, эфириум и лайткойн, а также услуги хранения для институциональных инвесторов. Платформа известна своими надежными мерами безопасности, включая двухфакторную аутентификацию и холодное хранение активов с мультиподписью.

В дополнение к своим основным торговым и депозитарным услугам Gemini также запустила собственную стабильную монету под названием Gemini Dollar (GUSD), которая привязана к доллару США и обеспечена депозитами в долларах США, хранящимися в State Street Bank и Trust Company.

В целом, Gemini — это уважаемая и регулируемая биржа криптовалют, которая обеспечивает безопасную и надежную платформу для покупки, продажи и торговли криптовалютами.

https://www.gemini.com/

Gemini в Киеве и Украине

Отзывы про Gemini

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *