HP (Hewlett-Packard)

HP, сокращение от Hewlett-Packard, — американская многонациональная технологическая компания, которая проектирует, разрабатывает и продает широкий спектр продуктов и услуг, включая персональные компьютеры, принтеры, оборудование для обработки изображений, программное обеспечение и другие электронные устройства. Компания была основана в 1939 году и имеет штаб-квартиру в Пало-Альто, штат Калифорния, США.

HP известна своими инновационными технологиями и высококачественной продукцией, включая персональные компьютеры, принтеры и оборудование для обработки изображений, которые доступны в различных стилях и конфигурациях. Компания также предоставляет различные услуги, в том числе техническую поддержку, консультации и другие услуги, связанные с ИТ, для предприятий и частных лиц.

HP стремится к устойчивому развитию и экологической ответственности, и компания реализовала различные инициативы по снижению воздействия на окружающую среду, включая использование возобновляемых источников энергии и сокращение отходов. В дополнение к своим продуктам и услугам HP также предлагает ряд вариантов поддержки клиентов, включая онлайн-поддержку и поддержку по телефону. Компания также участвует в различных благотворительных мероприятиях, в том числе в программах поддержки образования и развития сообщества.

http://www.hp.com/

HP (Hewlett-Packard) в Киеве и Украине

Отзывы про HP (Hewlett-Packard)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *