Hisense (Хайсенс)

Hisense — многонациональная компания по производству электроники, которая производит широкий спектр потребительской электроники и бытовой техники, включая телевизоры, холодильники, кондиционеры и стиральные машины. Компания была основана в Китае в 1969 году и имеет штаб-квартиру в Циндао, Шаньдун.

Hisense известна своей высококачественной и доступной бытовой электроникой, особенно телевизорами. Компания также является крупным игроком на рынке бытовой техники, производя технику как для внутреннего, так и для международного рынка.

Hisense стремится к инновациям и вкладывает значительные средства в исследования и разработки, чтобы оставаться в авангарде технологических достижений. Компания также реализовала различные инициативы по снижению воздействия на окружающую среду, включая использование возобновляемых источников энергии и сокращение отходов.

Hisense предлагает ряд вариантов поддержки клиентов, включая онлайн-поддержку и поддержку по телефону, а также сервисные центры во многих местах по всему миру.

http://www.hisense.com

Hisense (Хайсенс) в Киеве и Украине

Отзывы про Hisense (Хайсенс)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *