Интернет-магазин «Мишки Тедди Me to You»

Мишки Тедди — Оригинальные Английские Мишки Me to You.

«Самый нежный подарок от которого горят глаза и у взрослых и у детей…», «Невероятные ощущения когда держишь в руках эту игрушку», — все это отзывы наших клиентов после покупки медвежат Тедди от ангийского бренда Carte Blanche Greeting.

Наш магазин Teddy-MeToYou.Com.Ua на рынке уже более трех лет, за это время мы успели заслужить доверие своих клиентов, что является самым важным в интернет-бизнесе. Мы хотим, чтобы наш магазин узнавали и нам доверяли!

Наши цены действительно чуть ниже, чем в других магазинах, т.к. мы стараемся мониторить цены и создавать самые лучшие условия для наших покупателей. Поэтому если вы хотите купить мишку Тедди недорого, но при этом не потеярть в качестве и не получить подделку — мы работаем именно для вас!

Вы можете не сомневаться в подлинности наших товаров и не задумываться: оригинальный мишка Тедди или нет? На ушке медвежонка Тедди присутствуют все бирки и голограммы. Более детальную информацию о сертификатах и голограммах вы можете найти на нашей сайте магазина в разделе СЕРТИФИКАТЫ.

Коллекции мишек Тедди обновляются каждые 2-3 месяца, к каждому празднику выпускаются новые тематические модели, поэтому практически невозможно повториться в выборе подарка.

Интернет-магазин «Мишки Тедди Me to You» в Киеве и Украине

Отзывы про Интернет-магазин «Мишки Тедди Me to You»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *