Mylan

Mylan — глобальная фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и дистрибуции непатентованных и специализированных лекарственных средств. Компания была основана в 1961 году и имеет штаб-квартиру в Канонсбурге, штат Пенсильвания, США.

Mylan предлагает широкий ассортимент товаров, включая лекарства, отпускаемые по рецепту, лекарства, отпускаемые без рецепта, и медицинское оборудование. Продукция компании используется для лечения широкого спектра заболеваний, включая рак, сердечно-сосудистые заболевания, инфекционные заболевания и респираторные заболевания.

В дополнение к предложениям непатентованных лекарств Mylan также уделяет большое внимание разработке и маркетингу биоаналогов, которые являются непатентованными версиями биологических лекарств. Компания имеет большое глобальное присутствие, работает более чем в 165 странах и насчитывает около 35 000 сотрудников по всему миру.

Mylan твердо намерена сделать здравоохранение более доступным и доступным для пациентов во всем мире. Компания имеет опыт сотрудничества с поставщиками медицинских услуг, правительствами и другими организациями для расширения доступа к высококачественным и доступным лекарствам и медицинским услугам.

http://www.mylan.com/

Mylan в Киеве и Украине

Отзывы про Mylan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *