ТЦ PROMENADA CENTER, г. Киев

ТЦ Променада Центр Киев
ТЦ Променада Центр Киев

Киевский торговый центр PROMENADA CENTER (Променада Центр) приглашает Вас пройтись по своим магазинам. Торговый центр представляет собой настоящую модную улицу, на которой помимо 107 магазинов и бутиков расположились несколько уютных кафе, в которых можно вкусно перекусить. Специально для посетителей в выходные дни PROMENADA CENTER проводит разнообразные акции и конкурсы, которые сделают Вас шоппинг еще более выгодным.
Порой поход по магазинам бывает утомителен и скучен, чтобы избежать этого PROMENADA CENTER наполнен цветами и растениями, благодаря которым его модная улица выглядит очень свежо и красиво.
В PROMENADA CENTER Вы найдете новые коллекции одежды, аксессуаров и обуви каждый сезон. Разумеется, все магазины и бутики ближе к концу сезонов начинают проводить многочисленные распродажи, значительно снижая цены.
Среди брендов, присутствующих в PROMENADA CENTER: LifeLine, PepLasera, Jennyfer, Beggon, MoDaMo, Mexx, Reebok, Puma, Adidas, Kazzara, SunSetSuits, Tom Tаilor, Colin`s, VIP Collection и многие другие.
Помимо одежды и аксссуаров в PROMENADA CENTER можно приобрести товары для дома, бытовую технику и электронику, парфюмерию, косметику, книги, диски, сувениры на любой вкус, а также ювелирные украшения. Продукты питания можно купить в «Фуршете».
Для удобства покупателей PROMENADA CENTER со станции м Лукьяновская курсирует специальный PROMENADA-ЛАЙНЕР, который поможет быстро, комфортно, а главное совершенно бесплатно добраться всем желающим до торгового центра.
Режим работы торгового центра: с 10 до 22 часов
Адрес: ул. Овручская, 18

http://www.promenada.com.ua/

ТЦ PROMENADA CENTER, г. Киев в Киеве и Украине

Отзывы про ТЦ PROMENADA CENTER, г. Киев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *