TNS Ukraine

TNS Ukraine — компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая предоставляет ряд исследовательских и консультационных услуг предприятиям и организациям в Украине. Компания является частью Kantar, глобальной исследовательской и консалтинговой фирмы, которая работает более чем в 80 странах мира.

TNS Украина специализируется на различных областях исследований, включая анализ рынка, поведение и предпочтения потребителей, исследования брендов и продуктов и многое другое. Компания использует ряд методов исследования, в том числе опросы, фокус-группы, интервью и анализ данных, чтобы предоставить информацию и рекомендации своим клиентам.

TNS Украина работает с широким кругом клиентов, в том числе с многонациональными корпорациями, местными предприятиями, государственными учреждениями и некоммерческими организациями. Исследовательские и консультационные услуги компании призваны помочь клиентам принимать обоснованные решения, улучшать свои продукты и услуги и лучше понимать свои целевые рынки и клиентов.

В целом, TNS Украина играет важную роль, помогая предприятиям и организациям в Украине оставаться конкурентоспособными и успешными в сегодняшних быстро меняющихся рыночных условиях.

http://www.tns-ua.com/

TNS Ukraine в Киеве и Украине

Отзывы про TNS Ukraine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *