Twitch (Твич)

Twitch — это платформа для потокового вещания, которая в основном ориентирована на потоковую передачу видеоигр, но также включает потоки, связанные с музыкой, творческим контентом, ток-шоу и многим другим. Он был запущен в 2011 году как дочерняя компания Amazon и стал одной из крупнейших платформ для потокового вещания в мире.

На Twitch пользователи могут транслировать видеоигры или другой контент, такой как музыка или ток-шоу, в то время как зрители могут смотреть, взаимодействовать и общаться со стримерами в режиме реального времени. Twitch также предлагает модель подписки, при которой зрители могут поддерживать своих любимых стримеров, подписываясь на их каналы для получения эксклюзивных привилегий и преимуществ.

Twitch также стал популярной платформой для киберспорта: многие профессиональные игровые лиги проводят на этой платформе турниры и соревнования. В последние годы Twitch расширил свое присутствие не только в играх, но и в других областях прямых трансляций.

По состоянию на 2021 год у Twitch более 30 миллионов активных пользователей в месяц, и каждый месяц на платформе транслируются более 3 миллионов уникальных авторов.

https://www.twitch.tv/

Twitch (Твич) в Киеве и Украине

Отзывы про Twitch (Твич)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *