Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life

Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life
Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life

Родители в процессе выбора транспорта для своего ребёнка часто отдают предпочтение коляскам универсального типа, ведь именно такие коляски славятся своей богатой функциональностью. Её можно использовать в любое время года, легко хранить и по надобности перевозить благодаря компактному размеру и съёмным частям.
Рассмотрим детально несколько весьма популярных моделей :
Topline X  — данная модель включает в себя жёсткую люльку, прогулочный блок дождевик и накидку для ножек.
Колёса большого диаметра без камер обеспечат плавный ход независимо от качества дороги, по которой едет коляска.
Благодаря современной ручке с гипоаллергенным покрытием, Вы сможете регулировать её по высоте и переставлять в положение «перед ребёнком» или «за ним».
Коляска укомплектована специальным ручным стояночным тормозом, что убережёт Вашу обувь от быстрого износа и повреждений.
Взять с собой игрушки малыша и другие нужные вещи поможет корзина, которая рассчитана на 5 кг и размещается под сиденьем ребёнка.
Общий вес данной модели для новорожденного — 14,5 кг, а в комплектации с прогулочным блоком — 15 кг.
Коляска изготовлена компанией Harton. Данный производитель известен на весь мир своим качеством. Разрабатывая и собирая все модели на собственном семейном предприятии, компания жёстко следит за качеством и надёжностью каждой из колясок.
Коляски торговой марки Harton выступают одним из символов высокого социального статуса.

Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life
Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life

2. Condor Coupe — классическая универсальная коляска с высокой посадкой.
Хромированная рама с амортизаторами обеспечит беззвучное качание. Ручка коляски имеет накладку из настоящей высококачественной кожи.
Люльку можно использовать как переноску благодаря специальным ручкам.
Вместительная сумка, изготовлена из тех же материалов, что и сама коляска, позволяет взять с собой детские игрушки, питание, сменную одежду и т.д. Общий вес коляски с люлькой 18 кг.
Компания Hesba выпускает коляски премиум — класса в ограниченном количестве, поскольку вся сборка происходит исключительно вручную. Немецкая надёжность и гарантия качества позволят купить действительно хорошую коляску Вашему малышу.
В интернет магазине NEW LIFE Вы сможете купить обе модели в разных цветовых вариациях на странице http://newlife-baby.com/catalogue/for_m/Kolyaski/Kolyaski_universal , а также другие модели известных немецких брендов, которые не только обеспечат Вашему малышу комфорт во время прогулки, но и подчеркнут Ваш высокий социальный статус.

Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life в Киеве и Украине

Отзывы про Универсальные коляски в Киеве от магазина New Life

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *