Viewsonic (Вьюсоник)

ViewSonic — многонациональная компания по производству электроники, которая производит широкий спектр продукции для отображения и визуализации, включая компьютерные мониторы, проекторы, интерактивные дисплеи и цифровые вывески. Компания была основана в 1987 году и имеет штаб-квартиру в Бреа, штат Калифорния, США.

ViewSonic известна своими высококачественными дисплеями и визуальными продуктами, в том числе компьютерными мониторами, которые доступны в различных размерах и разрешениях для удовлетворения различных потребностей. Компания также предоставляет различные услуги, в том числе техническую поддержку, консультации и другие услуги, связанные с ИТ, для предприятий и частных лиц.

ViewSonic стремится к устойчивому развитию и экологической ответственности, и компания реализовала различные инициативы по снижению воздействия на окружающую среду, включая использование возобновляемых источников энергии и сокращение отходов. В дополнение к своим продуктам и услугам ViewSonic также предоставляет ряд вариантов поддержки клиентов, включая онлайн-поддержку и поддержку по телефону. Компания также участвует в различных благотворительных мероприятиях, в том числе в программах поддержки образования и развития сообщества.

http://www.viewsoniceurope.com/

Viewsonic (Вьюсоник) в Киеве и Украине

Отзывы про Viewsonic (Вьюсоник)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *