Visa (Виза)

Visa — многонациональная корпорация, предоставляющая финансовые услуги, которая предоставляет электронные платежные решения, включая кредитные и дебетовые карты, для потребителей, предприятий и финансовых учреждений по всему миру. Он управляет крупнейшей в мире розничной сетью электронных платежей, обрабатывая транзакции в более чем 200 странах и территориях.

Карты Visa используются миллионами людей по всему миру для совершения покупок в Интернете и в магазинах, снятия наличных в банкоматах и перевода средств между счетами. Когда для совершения платежа используется карта Visa, счет держателя карты дебетуется, а на счет продавца зачисляется сумма транзакции. Visa взимает плату с продавцов и финансовых учреждений за свои услуги, включая обработку транзакций, предотвращение мошенничества и анализ данных.

Visa предлагает различные типы карт, включая кредитные, дебетовые и карты предоплаты, с различными программами льгот и вознаграждений. Кроме того, Visa работает с финансовыми учреждениями для предоставления дополнительных услуг, таких как предотвращение мошенничества и управление рисками.

http://www.visa.com

Visa (Виза) в Киеве и Украине

Отзывы про Visa (Виза)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *