Где купить жалюзи в Киеве и городах Украины от производителя?

Компания Nikoss  предлагает уникальный ассортимент жалюзей, разработанных с помощью самых современных технологий.

Компания имеет собственное производство жалюзи в Украине и сотрудничает с ведущими поставщиками жалюзи,  а также занимается их профессиональной установкой.

Очевидный выбор жалюзи в Киеве

Если вы воспользуетесь услугами наших опытных установщиков — это будет ваша гарантия быстрой и профессиональной доставки, установки и сборки жалюзей по лучшей цене! Наши специалисты по продажам быстро прибудут на место, произведут замеры, дадут полезные советы по выбору жалюзи и бесплатно дадут вам смету. Если вы ответите утвердительно, то ваши жалюзи будут доставлены в ваш город, один из наших опытных установщиков установит жалюзи как можно быстрее.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом на сайте, которые вы можете купить по самой выгодной цене в Украине:

  • Вертикальные и горизонтальные жалюзи;
  • Тканевые и защитные ролеты;
  • Римские и рулонные шторы;
  • Плиссе;
  • Жалюзи день-ночь;
  • Жалюзи в интерьере.

Жалюзи — классическая и эффективная защита от солнца

Классический способ укрыться от солнца в квартире — использовать жалюзи. Жалюзи — это еще и деталь интерьера, с которой нужно считаться. Они бывают промежуточными стеклянными или свободно висящими с магнитом по нижнему краю. Это означает, что шторка плотно закрывается рядом со стеклом в опущенном положении.

Конечно, мы знаем, что решетчатые жалюзи хорошо вписываются в офисную среду. Но многие не знают, что сегодня существует невероятное количество тканей на выбор, всех цветов радуги и с множеством узоров. Реечные жалюзи обеспечивают приятный свет, что придает комнате совершенно новый характер и ощущение простора. Реечные жалюзи также можно использовать в качестве перегородки.

Установка решетчатых жалюзи на застекленный балкон — еще один очень выгодный вариант, который становится все более распространенным. Как вариант, можно сделать планки для затемнения.

Индивидуальные жалюзи — очень эффективное и практичное решение для затемнения, предотвращения нежелательной прозрачности или приглушенного солнечного света. Наши жалюзи доступны в двух вариантах: с классическим пружинным механизмом и с регулировкой на шариковой цепочке.

Ознакомьтесь с нашей галереей жалюзей на официальном сайте https://nikoss.com.ua/, если вы хотите больше узнать о плиссированных жалюзи.

Где купить жалюзи в Киеве и городах Украины от производителя? в Киеве и Украине

Отзывы про Где купить жалюзи в Киеве и городах Украины от производителя?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *