Billa

Billa.ua — це веб-сайт BILLA, розничної мережі в Україні. БІЛЛА керує сеттю супермаркетів у кількох містах України, пропонуючи широкий асортимент товарів, включаючи продукти харчування, товари для дому, електроніку та одяг. Веб-сайт надає інформацію про компанії, її продукти, послуги, рекламні акції та місця розміщення, а також дозволяє клієнтам робити покупки в Інтернеті та залишати свої покупки вдома. На веб-сайті також представлені новини та статті про галузь розничної торгівлі, а також ресурси для бізнес-клієнтів, які зацікавлені в оптових закупках товарів.

http://billa.ua/

Billa.ua — это веб-сайт BILLA, розничной сети в Украине. БИЛЛА управляет сетью супермаркетов в нескольких городах Украины, предлагая широкий ассортимент товаров, включая продукты питания, товары для дома, электронику и одежду. Веб-сайт предоставляет информацию о компании, ее продуктах, услугах, рекламных акциях и местоположениях, а также позволяет клиентам делать покупки в Интернете и доставлять свои покупки на дом. На веб-сайте также представлены новости и статьи об отрасли розничной торговли, а также ресурсы для бизнес-клиентов, которые заинтересованы в оптовых закупках товаров.

Billa.ua — это веб-сайт BILLA, розничной сети в Украине. БИЛЛА управляет сетью супермаркетов Украины в нескольких местах, предлагает широкий ассортимент товаров, включая продукты питания, товары для дома, электронику и одежду. Веб-сайт предоставляет информацию о компаниях, ее продуктах, услугах, рекламных акциях и местах, а также позволяет детям делать покупки в Интернете и доставлять покупки на дом. На веб-сайте также представлены новости и статьи об отрасли розничной торговли, а также ресурсы для бизнес-клиентов, которые заинтересованы в оптовых закупках товаров.

Отзывы о компании Billa в каталоге сайтов Киева - URL.KIEV.UA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.