Datalogic

Datalogic — глобальная технологическая компания, специализирующаяся на производстве решений для автоматического сбора данных и автоматизации процессов. Штаб-квартира компании находится в Италии, а ее представительства представлены более чем в 120 странах мира.

Ассортимент продукции Datalogic включает широкий спектр сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров, датчиков, систем технического зрения и другого оборудования для автоматизации, которое используется в таких отраслях, как розничная торговля, производство, транспорт и здравоохранение. Компания также предлагает программные решения для сбора данных и оптимизации процессов.

Datalogic известна своими инновационными продуктами и решениями, призванными помочь клиентам повысить эффективность, точность и производительность. Некоторые из популярных продуктов, предлагаемых Datalogic, включают сканеры штрих-кодов Gryphon и Magellan, мобильный компьютер Memor и систему машинного зрения Matrix.

Datalogic имеет сильное присутствие на многих различных рынках по всему миру и стремится предоставлять своим клиентам превосходное обслуживание и поддержку. Компания получила множество наград за свои инновационные продукты и приверженность устойчивому развитию и социальной ответственности.

https://www.datalogic.com/

Datalogic в Киеве и Украине

Отзывы про Datalogic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *