FEC

FEC — это торговая марка систем и оборудования для торговых точек (POS), которые используются в розничной торговле и гостиничном бизнесе. Компания предлагает ряд продуктов, включая сенсорные мониторы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов и другие аксессуары для POS.

Продукты FEC разработаны, чтобы быть удобными, надежными и гибкими для удовлетворения потребностей различных предприятий. Компания предлагает как стационарные, так и мобильные POS-решения для различных типов бизнеса и сред.

Некоторые из популярных продуктов, предлагаемых FEC, включают AerPOS, которая представляет собой POS-систему «все в одном» с элегантным дизайном и высокопроизводительными функциями, и J2 680, который представляет собой надежный и настраиваемый POS-терминал, который можно использовать в самых разных настройках.

FEC известен своими инновационными продуктами и стремлением обеспечить превосходное обслуживание и поддержку клиентов. Компания имеет сильное присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе и имеет дистрибьюторов и торговых посредников во многих других частях мира.

https://www.fecpos.com/

FEC в Киеве и Украине

Отзывы про FEC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *