Поселок Николино

Поселок Николино
Поселок Николино

Николино — это элитный посёлок, который расположен на Рублево-успенском шоссе. Это один из первых организованных поселков в этом районе, его название уже давно стало брендом. Каждый дом в этом посёлке уникален, но при этом все они весьма органично вписаны в окружающий ландшафт. Архитектурные проекты здешних домов были сделаны ведущими специалистами из России и Италии. Единая архитектурная концепция в посёлке создаётся за счёт невысоких заборов и живых изгородей.

В посёлке Николино создана неповторимая атмосфера. Беседки для отдыха, спрятанные посреди хвойного леса, прогулочные аллеи, мощеные тротуары, небольшие фонтаны и природные озёра способствуют тому, что в Николино вы всегда чувствуете уют. В этом посёлке вы всегда можете просто любоваться окружающими пейзажами: красивый хвойный лес понравится любому.

Несмотря на близость к природе, посёлок может предложить весьма комфортные условия для загородного проживания. В данный момент Николино вполне заслуженно считается эталоном комфортной загородной жизни. Здесь есть все необходимые коммуникации, коммунальная служба, которая работает круглосуточно, множество магазинов и ресторанов, обустроенный пляж на берегу озера, SPA-комплекс, фитнесс-центр, теннисные корты и несколько уютных и обустроенных парков.

Жители и гости посёлка всегда могут провести свой досуг как-нибудь необычно. В Николино довольно часто устраиваются тематические вечера, а по выходным и праздничным дням в местных ресторанах могут выступать известные артисты. Время от времени здесь также проводятся соревнования по теннису, боулингу и бильярду.

На территории посёлка Николино в данный момент расположено примерно 280 домов, площадь которых составляет от 250 до 2000 квадратных метров. Площадь прилегающих участков здесь может составлять от 15 до 150 соток. Естественно, приобрести себе дом в Николино непросто, так как спрос существенно превышает предложение. Мало кто хочет продавать дом в таком прекрасном месте.

Посёлок Николино может предложить вам одну из самых развитых инфраструктур среди всех населённых пунктов на Рублёво-Успенском шоссе. На территории посёлка есть множество заведений для приятного досуга: спортивно-оздоровительный комплекс «Ривьера», паб на берегу озера «ChesterFerry», клуб-ресторан «О’Шалей», банный комплекс под названием «Райская банька», «Пляжный клуб» на берегу озера, оздоровительный комплекс «Восточный дом» с японской баней и другие заведения. Также здесь есть автозаправка, автомойка, несколько элитных школ и детских садов.

Поселок Николино в Киеве и Украине

Отзывы про Поселок Николино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *