Поселок Третья охота

Поселок Третья охота
Поселок Третья охота

Чтобы попасть в посёлок Третья Охота — нужно проехаться всего 10 километров по Новорижскому шоссе. Здесь находится множество исторических мест ближнего Подмосковья-это и известнейшая усадьба Архангельское, усадьба Голицыных, ну и конечно же изумительная красота воспетой классиками русской природы.

Посёлок «Третья Охота» расположен в живописном месте-на берегу огромного чистого озера, среди лесного массива-смешанного хвойно-лиственного (сосна и берёза), вокруг звенящая тишина да водная гладь-с таких пейзажей только картины писать.

Земельные участки и коттеджи посёлка Третья охота

Всего в посёлке предусмотрено 67 коттеджей, но сама территория может позволить вместить их в большем количестве-аж 35 гектар. Проекты, по которым строятся домовладения, не отличаются осоебнным разнообразием, их всего несколько базовых, в которые возможны внесения дополнительных изменений от заказчиков.

Выбрать можно любой дом, исходя из предпочтений и материальных лимитов на покупку. Это может быть небольшой классический загородный домик площадью 250 квадратных метров, или настоящий замок, охватывающий территорию в 1500 квадратных метров.

Также имеется возможность приобрести участок для последующего строительства. Выбор велик-площади таких участков колеблются от 15 до 125 соток, есть даже возможность выбрать участок на передней береговой линии, и имеющие свой собственный выход к озеру. Необходимыми коммуникациями все участки и дома загородного посёлка «Третья Охота» оснащены в полном объёме.

Инфраструктура комплекса «Третья Охота»

В коттеджах имеется выход в сеть Интернет, кабельное телевидение, пожарная и охранная сигнализации. Несмотря на то, что посёлок достаточно близко находится к Новой Риге, и может использовать её инфраструктуру-у него имеется довольно развитая своя собственная. Здесь расположено административное здание, в котором есть супермаркет, аптека, и магазины, осуществляющие бытовые услуги. Также можно посетить спортивный комплекс с тренажёрным залом, солярием и салоном красоты.

Территория посёлка благоустроена согласно последним веяниям моды, здесь повсеместно проложены дорожки для пешеходов и велосипедистов, имеются в достаточном количестве детские и спортивные комплексы, беседки для отдыха родителей, разбиты радующие глаз клумбы с насаждениями. На берегу озера жители и гости имеют возможность отдохнуть на замечательном пляже. На набережной построена летняя кафешка, есть лодочный причал.

Внешняя инфраструктура

В окрестностях посёлка «Третья Охота» есть торговые центры, элитные рестораны, и даже конно-спортивный клуб. Построен спортивно-оздоровительный комплекс с тренажёрами, бассейном, массажем и пр. Возле посёлка размещён лицей «Ковчег XXI». Рядом размещена инфраструктура посёлка Жуковка, и двух шоссе (Ильинского и Рублёво-Успенского).

Поселок Третья охота в Киеве и Украине

Отзывы про Поселок Третья охота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *